Блог

О моем заработке в интернете

20.02.2014 10:44

    

   

    Доброе время суток уважаемые читатели блога, сейчас я вам расскажу о заработке в Интернете, а так же об их плюсах и минусах. Из известных источников я узнал о заработке в таких системах как seospirit, wwmail, seo-fast, эти системы предлагают вам заработок без вложений, зарабатываете вы на том, что выполняете задания, читаете письма, просматриваете сайты и приглашаете людей, но такой заработок очень долгий и вы больше времени и сил потратите, чем заработаете. Так же можно зарабатывать на сайтах, то есть вы создаете сайт, раскручиваете его и берете деньги за размещение рекламы. Еще один способ заработать более простой, но для этого нужен очень активный сайт, вы будете зарабатывать на партерных сайтах, то есть сайты TAK.ru , Wmlink.ru , Onlinks.ru , Links-wm.ru , Teasernet.com ,Link.ru , Nolix.ru , People-group.su , RotaBan.ru, предлагают вам код который вы должны поставить на сайт и за один клик по рекламе вам дается определенное количество денег. И последний мой опробованный способ, это заработок на вложениях, то есть вы вкладываете деньги  и буквально через неделю вам начисляется процент от вложенных вами денег и тем самым вы зарабатываете. Еще можно заработать на ваших талантах, допустим вы хорошо владеете фотошопом, выполняйте заказы графики, если вы пишите музыку, то продавайте минус для песни, используйте свой дар с пользой. 

Мое мнение об изменениях в World of Wacraft

20.02.2014 03:59

 

     Доброе время суток уважаемые читатели блога, я хотел бы оставить свой отзыв об игре World of Wacraft. Эта игра очень увлекательная, обширная и интересная, сюжет очень красочный, все сделано по уму как говорится. Играл в эту игру 5 лет, она очень затягивает, множество людей тратят на нее все свои деньги, нервы и душу. Но думаю, разработчики вложили душу начиная с первой World of Wacraft по World of Wacraft lich king. Ведь с первого момента по World of Wacrafr lish king идет связанная история, которая завлекает миллионы игроков в эту игру, а потом идет глобальное упрощение игры, то есть игру подстраивают под детей все больше и больше, когда я поиграл в Cataclysm я удивился нечтожностью возможностей персонажа.Но когда я увидел Mist of Pandaria, то мои сомнения об уникальности игры стали куда сильнее, ведь создатели просто уничтожили свои репутацию и репутацию игры. Таланты в Mist of Pandaria очень не удобные и простые, что самое плохое, так это то, что нельзя обучиться талантам у тренера, а сам остров pandarai конечно же удивил и порадовал своими замками и соборами, очень удивили подземелья и инстанты. А что касается статов в Mist of Pandaria , так это просто ужас, дисбаланс просто прет у всех. Если посмотреть на  столицы, так это вообще кошмар, Оргриммар изменили настолько, что получился разбросанный по кускам город. Так что лучше играйте в World of Wacrafr lish king я думаю, эта версия никогда не будет устаревшей, в ней играют много миллионов игроков, но все таки ожидаю, выход нового дополнения под названием «WOD», говорят, будет очень интересно, но опять же, читал то, что кач будет очень легок и как всегда для ленивых людей, а так ведь не интересно...

 

 

 

Мое впечатление о Battlefield 4

20.02.2014 03:17

   

 

    Доброе время суток уважаемые читатели блога, хотелось бы вам рассказать о знаменитой игре Battlefield 4, эта игра очень славится своей графикой, но что можно сказать про остальное, очень не понравился перевод на русский язык, что-то он больно уж много содержит нецензурных слов. Что касается сюжета игры, то тут крайне не интересна концовка, как то неожиданно все произошло. Да и короткая очень игра, к тому же техника и прочее не тянет на 2020 год, если сравнить эту игру с Battlefield 3, то там как-то более все расширенно и дольше, чем в 4 части, но там тоже есть свои минусы. Считаю то, что играть в Battlefield 4 это пустая трата времени.

О сериале "Сверхестесвенное" в кратности.

20.02.2014 02:56

    

    Доброе время суток уважаемые читатели блога, я хотел бы в кратности рассказать вам о моментах сериала «Сверхестественное», данный сериал представляет собой уникальную картину загадочных мифов и легенд. В этом сериале рассказывается о двух братьях Дин и Сэм, они с детства были охотниками, но не простыми, а охотниками на нечисть, братья убивали множество жутких тварей, они были в аду , в раю и в чистилище. Сериал очень захватывающий и от него сложно оторваться, а самое интересное то что жизнь двух братье пишет пророк по имени Чак, каждый раз к нему в голову приходит история и он начинает строчить ее вновь и вновь. Как то раз Дин и Сэм встретили этого Чака, они были очень удивительны, так же как и я, в общем этот сериал надо смотреть, а если посмотрите вы не пожалеете, там показывается преданность двух братьев не смотря на ситуацию, они могли продать свою душу ради друг друга, по моему вот какая должна быть братская любовь, еще вы узнаете много нового о мире мифов. Советую посмотреть этот замечательный сериал.

Просмотр сериала Шерлок

20.02.2014 01:50

    

    Доброе время суток уважаемые читатели моего блога, на днях я посмотрел замечательный сериал "Шерлок Холмс", он меня весьма удивил, Шерлок был гениальным человеком,  замечал каждую мелочь, каждую «иголку в стоге сена», на миг я мог подумать то, что он в тупике, но нет, Шерлок выбирался из любой ситуации. Этот человек был очень не предсказуем и загадочен, особенно в тот момент, когда девушка, которая доминировала над людьми, попала в опасность и ей должны были отрубить голову, а Шерлок каким то чудесным образом оказался рядом и спас ее. Доктор Ватсон был не мало важен в этом сериале, да и в жизни я думаю, ведь Шерлок без него как без рук, Ватсон был военным доктором, всегда мог определить причину смерти и тем самым очень помогал Шерлоку, а еще он был отличным собеседником, а так же  напарником. Каждая логическая цепочка в этом сериале ставила меня в тупик, но Шерлок и Ватсон тут же ее развязывали, я не мог оторваться от телевизора, когда смотрел этот сериал. В общем, настоятельно рекомендую посмотреть. 

Chat and date with beautiful Russian women contador de visitas счетчик посещений
счетчик посещений